MDS20B-12
MDS20B-12 MEAN WELL
3111193.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - MDS20B-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 20 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 50.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
Isolationsspannung: -
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
Produktpalette: MDS20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MDS20B-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 20 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: -, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: MDS20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції MDS20B-12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDS20B-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. MDS20-spec.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 20W
на замовлення 2 шт:
MDS20B-12 MDS20B-12 Виробник : MEAN WELL MDS20-spec.pdf DC/DC Converters - Through Hole 18-36Vin 12V 1670mA 20W 2x1 Med Iso Reg