MDS20C-12
MDS20C-12 MEAN WELL
MWEC-S-A0016593092-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - MDS20C-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 20 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 50.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
Isolationsspannung: -
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: MDS20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MDS20C-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 20 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: -, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: MDS20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції MDS20C-12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDS20C-12 Виробник : MEAN WELL MDS20-spec.pdf DC/DC, 20W, Вхід: 36-75VDC, Вихід: 12V/1.67А, ізоляція 4000VDC, розміри 50.8х25.4х12.0мм, -40...+90 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
MDS20C-12 Виробник : MEAN WELL MDS20-spec.pdf DC/DC, 20W, Вхід: 36-75VDC, Вихід: 12V/1.67А, ізоляція 4000VDC, розміри 50.8х25.4х12.0мм, -40...+90 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
MDS20C-12 MDS20C-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. MDS20-spec.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 20W
Packaging: Bulk
Package / Case: 5-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 12.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: Medical
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, EAC
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 1.67A
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
MDS20C-12 MDS20C-12 Виробник : MEAN WELL MDS20-spec.pdf DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 12V 1670mA 20W 2x1 Med Iso Reg