MDT0096AISC-SPI
MDT0096AISC-SPI Midas Displays
MDT0096AISC-SPI.pdf?rlkey=5gnln1v2apgoh7h5hbou2w796&st=n6t6qt0d&dl=0
Виробник: Midas Displays
Description: DISPLAY, 0.96" TFT, 80x160, SPI
Packaging: Tray
на замовлення 103 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT0096AISC-SPI - TFT-LCD, 0.96 ", 80 x 160 Pixel, Hochformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312095, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 400cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 18.7mm x 31.9mm, Auflösung: 80 x 160 Pixel, Anzeigengröße: 0.96", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 13-polig, Schnittstelle: SPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDT0096AISC-SPI MDT0096AISC-SPI Виробник : MIDAS DISPLAYS 4321572.pdf Description: MIDAS DISPLAYS - MDT0096AISC-SPI - TFT-LCD, 0.96 ", 80 x 160 Pixel, Hochformat, RGB, 3.3V
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 400cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 18.7mm x 31.9mm
Auflösung: 80 x 160 Pixel
Anzeigengröße: 0.96"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 13-polig
Schnittstelle: SPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C