Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDT0144ASHR-MULTI
MDT0144ASHR-MULTI
MDT0144ASHR-MULTI Midas Displays
MDT0144ASHR-MULTI.pdf?rlkey=oy9khq1mqupuoypatn1ff61go&st=ryo90zz7&dl=0
Виробник: Midas Displays
Description: DISPLAY, 1.44" TFT, 128x128, MUL
Packaging: Tray
на замовлення 51 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT0144ASHR-MULTI - TFT-LCD, 1.44 ", 128 x 128 Pixel, Quadratisch, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312095, Ausrichtung der Anzeige: Quadratisch, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 640cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 32.36mm x 38mm, Auflösung: 128 x 128 Pixel, Anzeigengröße: 1.44", Produktpalette: MDT0144A, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 35-polig, Schnittstelle: RGB, MCU, SPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDT0144ASHR-MULTI MDT0144ASHR-MULTI Виробник : MIDAS DISPLAYS 4321576.pdf Description: MIDAS DISPLAYS - MDT0144ASHR-MULTI - TFT-LCD, 1.44 ", 128 x 128 Pixel, Quadratisch, RGB, 3.3V
tariffCode: 85312095
Ausrichtung der Anzeige: Quadratisch
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 640cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 32.36mm x 38mm
Auflösung: 128 x 128 Pixel
Anzeigengröße: 1.44"
Produktpalette: MDT0144A
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 35-polig
Schnittstelle: RGB, MCU, SPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C