Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDT1010D1IH-MIPI
MDT1010D1IH-MIPI
MDT1010D1IH-MIPI MIDAS DISPLAYS
4321634.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT1010D1IH-MIPI - TFT-LCD, 10.1 ", 1024 x 600 Pixel, WVGA, Querformat, RGB, 1.8V
tariffCode: 85312040
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: WVGA
Touchscreen: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 1.8V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 1100cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 235mm x 143mm
Auflösung: 1024 x 600 Pixel
Anzeigengröße: 10.1"
Produktpalette: MDT1010D Series
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 30-polig
Schnittstelle: MIPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT1010D1IH-MIPI - TFT-LCD, 10.1 ", 1024 x 600 Pixel, WVGA, Querformat, RGB, 1.8V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: WVGA, Touchscreen: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 1.8V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 1100cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 235mm x 143mm, Auflösung: 1024 x 600 Pixel, Anzeigengröße: 10.1", Produktpalette: MDT1010D Series, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 30-polig, Schnittstelle: MIPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDT1010D1IH-MIPI MDT1010D1IH-MIPI Виробник : Midas Displays MDT1010D1IH-MIPI.pdf Description: 10.1" IPS TFT, 1024x600 resoluti
Packaging: Tray
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: MIPI
Viewing Area: 226.00mm W x 128.50mm H
Dot Pixels: 1024 x 600
Controller Type: EK79007AD3
Diagonal Screen Size: 10.1" (256.54mm)