MDTR0154A-SPI
MDTR0154A-SPI Midas Displays
3086_MDTR0154A-SPI.pdf
Виробник: Midas Displays
Description: DISPLAY, 1.54" Reflective Mono T
Packaging: Tray
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Reflective
Backlight: Without Backlight
Interface: SPI
Viewing Area: 28.86mm W x 29.01mm H
Dot Pixels: 200 x 200
Controller Type: ST7305
Diagonal Screen Size: 1.54" (39.12mm)
Background Color: Black
Graphics Color: White
Touchscreen: Non-Touch
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDTR0154A-SPI - TFT-LCD, 1.54 ", 200 x 200 Pixel, Quadratisch, Mono, 2.8V, tariffCode: 85249100, Ausrichtung der Anzeige: Quadratisch, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 2.8V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: -, euEccn: NLR, Modulgröße: 29.46mm x 31.71mm, Auflösung: 200 x 200 Pixel, Anzeigengröße: 1.54", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 24-polig, Schnittstelle: SPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Mono, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDTR0154A-SPI MDTR0154A-SPI Виробник : MIDAS DISPLAYS 4421734.pdf Description: MIDAS DISPLAYS - MDTR0154A-SPI - TFT-LCD, 1.54 ", 200 x 200 Pixel, Quadratisch, Mono, 2.8V
tariffCode: 85249100
Ausrichtung der Anzeige: Quadratisch
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 2.8V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: -
euEccn: NLR
Modulgröße: 29.46mm x 31.71mm
Auflösung: 200 x 200 Pixel
Anzeigengröße: 1.54"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 24-polig
Schnittstelle: SPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C