Продукція > KYOCERA AVX > ME01EA045-TE12L
ME01EA045-TE12L
ME01EA045-TE12L KYOCERA AVX
3759392.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ME01EA045-TE12L - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 1.57 A, Einfach, DO-221AC (SMAF), 2 Pin(s), 550 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-221AC (SMAF)
Durchlassstoßstrom: 18A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 550mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1.57A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 45V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 365 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ME01EA045-TE12L - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 1.57 A, Einfach, DO-221AC (SMAF), 2 Pin(s), 550 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-221AC (SMAF), Durchlassstoßstrom: 18A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 550mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1.57A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 45V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ME01EA045-TE12L ME01EA045-TE12L Виробник : KYOCERA AVX 3759392.pdf Description: KYOCERA AVX - ME01EA045-TE12L - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 1.57 A, Einfach, DO-221AC (SMAF), 2 Pin(s), 550 mV
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 18A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 550mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 365 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
ME01EA045-TE12L Виробник : KYOCERA AVX Rectifiers DIODE SCHOTTKY 45V 1A SOD-128