Продукція > KYOCERA AVX > ME01FA20-TE12L
ME01FA20-TE12L
ME01FA20-TE12L KYOCERA AVX
ME01FA20-file.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: DIODE GEN PURP 200V 1A SMA-FL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-128
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 30 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SOD-128
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 980 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 200 V
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ME01FA20-TE12L - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 1 A, Einfach, 980 mV, 30 ns, 20 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-221AC (SMAF), Durchlassstoßstrom: 20A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 980mV, Sperrverzögerungszeit: 30ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ME01FA20-TE12L ME01FA20-TE12L Виробник : KYOCERA AVX ME01FA20-file.pdf Description: KYOCERA AVX - ME01FA20-TE12L - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 1 A, Einfach, 980 mV, 30 ns, 20 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-221AC (SMAF)
Durchlassstoßstrom: 20A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 980mV
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
ME01FA20-TE12L ME01FA20-TE12L Виробник : KYOCERA AVX ME01FA20-file.pdf Description: DIODE GEN PURP 200V 1A SMA-FL
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-128
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Мінімальне замовлення: 10
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 20A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 980mV
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Мінімальне замовлення: 20
ME01FA20-TE12L Виробник : KYOCERA AVX ME01FA20-file.pdf Rectifiers DIODE FAST RECOVERY 200V 1A S