Продукція > KYOCERA AVX > ME03EA045-TE12L
ME03EA045-TE12L
ME03EA045-TE12L KYOCERA AVX
3759398.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ME03EA045-TE12L - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 3 A, Einfach, DO-221AC (SMAF), 2 Pin(s), 550 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-221AC (SMAF)
Durchlassstoßstrom: 60A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 550mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 45V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ME03EA045-TE12L - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 3 A, Einfach, DO-221AC (SMAF), 2 Pin(s), 550 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-221AC (SMAF), Durchlassstoßstrom: 60A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: N, Durchlassspannung, max.: 550mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 45V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ME03EA045-TE12L ME03EA045-TE12L Виробник : KYOCERA AVX 3759398.pdf Description: KYOCERA AVX - ME03EA045-TE12L - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 3 A, Einfach, DO-221AC (SMAF), 2 Pin(s), 550 mV
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 60A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 550mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No