MEF1S0303SPC
MEF1S0303SPC MURATA POWER SOLUTIONS
kdc-mef1.pdf
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MEF1S0303SPC - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Isolationsspannung: 1kV, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 303 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 3.135V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.15mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 3.3V
Tiefe: 19.65mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6.15mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 3.465V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: MEF Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 303mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MEF1S0303SPC - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Isolationsspannung: 1kV, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 303 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 3.135V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.15mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 3.3V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6.15mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1kV, DC-Eingangsspannung, max.: 3.465V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: MEF Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 303mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MEF1S0303SPC MEF1S0303SPC Виробник : Murata Power Solutions kdc_mef1-2487754.pdf Isolated DC/DC Converters DC/DC TH 1W 3.3V-3.3V SIP Single
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
MEF1S0303SPC MEF1S0303SPC Виробник : Murata Power Solutions Inc. kdc-mef1.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.2mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 3.465V
Efficiency: 66%
Current - Output (Max): 303mA
Voltage - Input (Min): 3.135V
Voltage - Output 1: 3.3V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV