MEF1S1205SP3C
MEF1S1205SP3C Murata Power Solutions Inc.
KDC_MEF1_PDF_ISOLATEDDCDCCONVERTER?lastModifiedDatetime=20251113165605
Виробник: Murata Power Solutions Inc.
Description: DC DC CONVERTER 5V 1W
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.2mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 12.6V
Efficiency: 73.5%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 11.4V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
на замовлення 674 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MEF1S1205SP3C - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, 3.5kV Isolationsspannung, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 11.4V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.15mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6.15mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 12.6V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: MEF Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MEF1S1205SP3C MEF1S1205SP3C Виробник : Murata Power Solutions kdc-mef1.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1W 12VIN 5VOUT DC/DC
на замовлення 430 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
MEF1S1205SP3C MEF1S1205SP3C Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS kdc-mef1.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MEF1S1205SP3C - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, 3.5kV Isolationsspannung, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 11.4V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.15mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 19.65mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6.15mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 12.6V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: MEF Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 9 шт:
Мінімальне замовлення: 2
MEF1S1205SP3C Виробник : Murata Elektronik GmbH KDC_MEF1_PDF_ISOLATEDDCDCCONVERTER?lastModifiedDatetime=20251113165605 DC-DC Converter; 1W; 200mA; 3kV; 5V; 75kHz; 11,4V~12,6V; -40°C~85°C; EFF 73,5%; THT 7-SIP Module; MEF1S1205SP3C Murata Power Solutions Inc. ZT MEF1s1205sp3c