MEF1S2403SPC
MEF1S2403SPC Murata Power Solutions
kdc-mef1.pdf
Виробник: Murata Power Solutions
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 24VIN 3.3VOUT DC/DC
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MEF1S2403SPC - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, 1kV Isolationsspannung, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 22.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.15mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6.15mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1kV, DC-Eingangsspannung, max.: 25.2V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: MEF1 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 303mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MEF1S2403SPC MEF1S2403SPC Виробник : Murata Power Solutions Inc. kdc-mef1.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Packaging: Tube
Features: SCP
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.2mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 25.2V
Efficiency: 69%
Current - Output (Max): 303mA
Voltage - Input (Min): 22.8V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
на замовлення 108 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
MEF1S2403SPC MEF1S2403SPC Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS kdc-mef1.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - MEF1S2403SPC - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, 1kV Isolationsspannung, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 22.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.15mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.65mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6.15mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 25.2V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: MEF1 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 303mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W