MFC2010-R01FT4
MFC2010-R01FT4 TT ELECTRONICS / WELWYN
3361022.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFC2010-R01FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFC Series, 2010 [Metrisch 5025], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.73mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025]
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3372 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFC2010-R01FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFC Series, 2010 [Metrisch 5025], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.73mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
MFC2010-R01FT4 MFC2010-R01FT4 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 3361022.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFC2010-R01FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, MFC Series, 2010 [Metrisch 5025], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.73mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFC Series
Produktbreite: 2.5mm