MFP1-220KJI
MFP1-220KJI Welwyn Components / TT Electronics
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Metal Film Resistors - Through Hole 220K ohm 5% 350V Metal Film
на замовлення 203 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP1-220K JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 220 kohm, MFP Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 220kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 6.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFP1-220K JI MFP1-220K JI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP1-220K JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 220 kohm, MFP Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 220kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 6.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C