MFP2-270RJI
MFP2-270RJI Welwyn Components / TT Electronics
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Metal Film Resistors - Through Hole 270 ohm 5% 350V Metal Film
на замовлення 11100 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP2-270R JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 270 ohm, MFP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 270ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFP2-270R JI MFP2-270R JI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP2-270R JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 270 ohm, MFP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 270ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
MFP2-270RJI MFP2-270RJI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN TTRB-S-A0005306648-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP2-270RJI - METAL FILM RESISTOR, 270 OHM, 2W, 5%