MFP2-68RJI Welwyn Components / TT Electronics
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Metal Film Resistors - Through Hole 68 ohm 5% 350V Metal Film
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP2-68R JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 68 ohm, MFP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MFP2-68R JI | Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN |