MFR3-330RFC
MFR3-330RFC Welwyn (TT electronics)
mfr.pdf
Виробник: Welwyn (TT electronics)
Res Metal Film 330 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/°C AXL Ammo
на замовлення 17543 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR3-330RFC - Widerstand für Durchsteckmontage, 330 ohm, MFR Series, 400 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 400mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 3.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 2mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFR3-330RFC MFR3-330RFC Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR3-330RFC - Widerstand für Durchsteckmontage, 330 ohm, MFR Series, 400 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 400mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 3.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 2mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 87
MFR3-330RFC Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TTRB_S_A0012496653_1-2565910.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 330 ohm 1% 200V Metal Film Resistor