MFR3-47KFC
MFR3-47KFC Welwyn (TT electronics)
mfr.pdf
Виробник: Welwyn (TT electronics)
Res Metal Film 47K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo
на замовлення 13752 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR3-47KFC - Widerstand für Durchsteckmontage, 47 kohm, MFR Series, 400 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 400mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 3.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 2mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFR3-47KFC MFR3-47KFC Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR3-47KFC - Widerstand für Durchsteckmontage, 47 kohm, MFR Series, 400 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 400mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 3.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 2mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 82
MFR3-47KFC Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Metal Film Resistors - Through Hole 47K ohm 1% 200V Metal Film Resistor