Продукція > METCAL > MFTC-7CNR5001
MFTC-7CNR5001
MFTC-7CNR5001 METCAL
4418114.pdf
Виробник: METCAL
Description: METCAL - MFTC-7CNR5001 - Lötspitzenpatrone für Handstück MX-H9-MFH & CV-H9-MFH, konisch/lang, 0.1 x 5mm, MicroFine 700
rohsCompliant: YES
Breite der Spitze/Düse: 0.1mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spitze/Düse: Konisch, lange Ausführung
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: METCAL - MFTC-7CNR5001 - Lötspitzenpatrone für Handstück MX-H9-MFH & CV-H9-MFH, konisch/lang, 0.1 x 5mm, MicroFine 700, tariffCode: 85159080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Breite der Spitze/Düse: 0.1mm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spitze/Düse: Konisch, lange Ausführung, Zur Verwendung mit: Lötkolben-Handstücke MX-H9-MFH & CV-H9-MFH der Produktreihe MicroFine von METCAL, usEccn: EAR99, Produktpalette: MicroFine 700 Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Diameter: 0.004" (0.10mm)
Length: 0.197" (5.00mm)
Temperature Range: 775°F (413°C)