MGV201610SR47M-10
MGV201610SR47M-10 Laird Technologies
mgv201610sr47m-10-datasheet
Виробник: Laird Technologies
Power Inductors - SMD .47 UH 20%
на замовлення 10052 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LAIRD - MGV201610SR47M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 0.47 µH, 4.5 A, Geschirmt, 6.1 A, MGV2016 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.03ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016], usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.5A, Sättigungsstrom (Isat): 6.1A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MGV2016 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MGV201610SR47M-10 MGV201610SR47M-10 Виробник : LAIRD LATE-S-A0003932456-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LAIRD - MGV201610SR47M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 0.47 µH, 4.5 A, Geschirmt, 6.1 A, MGV2016 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016]
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.5A
Sättigungsstrom (Isat): 6.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MGV2016 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
на замовлення 31 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.47µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.5A
Sättigungsstrom (Isat): 6.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MGV2016 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
на замовлення 31 шт:
MGV201610SR47M-10 MGV201610SR47M-10 Виробник : Laird-Signal Integrity Products mgv201610sr47m-10-datasheet Description: FIXED IND 470NH 4.5A 30MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 30mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 6.1A
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 4.5 A
товару немає в наявності
MGV201610SR47M-10 MGV201610SR47M-10 Виробник : Laird Performance Materials mgv201610sr47m_10_datasheet-2946921.pdf Power Inductors - SMD 0.47 UH 20%