Продукція > LAIRD > MGV252010S2R2M-10
MGV252010S2R2M-10
MGV252010S2R2M-10 LAIRD
LATE-S-A0003932456-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: LAIRD
Description: LAIRD - MGV252010S2R2M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.4 A, Geschirmt, 3.3 A, MGV2520 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.11ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.4A
Sättigungsstrom (Isat): 3.3A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MGV2520 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2291 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LAIRD - MGV252010S2R2M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.4 A, Geschirmt, 3.3 A, MGV2520 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.11ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.4A, Sättigungsstrom (Isat): 3.3A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MGV2520 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MGV252010S2R2M-10 MGV252010S2R2M-10 Виробник : LAIRD LATE-S-A0003932456-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LAIRD - MGV252010S2R2M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.4 A, Geschirmt, 3.3 A, MGV2520 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.11ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.4A
Sättigungsstrom (Isat): 3.3A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MGV2520 Series
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
MGV252010S2R2M-10 MGV252010S2R2M-10 Виробник : Laird-Signal Integrity Products mgv252010s2r2m-10-datasheet Description: FIXED IND 2.2UH 2.4A 110 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 110mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 3.3A
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.4 A
Мінімальне замовлення: 14
MGV252010S2R2M-10 MGV252010S2R2M-10 Виробник : Laird Technologies 3346324234323335364237443436323245324532423242353633433536314641.pdf Power Inductors - SMD PwrInd,SMT,Shield,IRated 2.50x2.00x1.20mm
Мінімальне замовлення: 14
MGV252010S2R2M-10 MGV252010S2R2M-10 Виробник : Laird Performance Materials mgv252010s2r2m_10_datasheet-2947107.pdf Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Molded
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.4 A