Продукція > COSEL > MGXS1R52405
MGXS1R52405
MGXS1R52405 Cosel
SFE_MG1R5-10.pdf
Виробник: Cosel
DC/DC Converters - Through Hole 1.5W 6-60Vin 5V 0.3A PCB mnt SIP
на замовлення 46 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: COSEL - MGXS1R52405 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 10:1, 1.5 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044060, DC-Eingangsspannung, min.: 6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 17mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 8.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 60V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: MGXS1R5 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300mA, Eingangsverhältnis: 10:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1.5W, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MGXS1R52405 MGXS1R52405 Виробник : Cosel USA, Inc. SFE_MG1R5-10.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 1.5W
Packaging: Bulk
Features: OCP
Package / Case: 6-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.67" L x 0.33" W x 0.47" H (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 60V
Efficiency: 79%
Current - Output (Max): 300mA
Voltage - Input (Min): 6V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 1.5 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 59 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
MGXS1R52405 MGXS1R52405 Виробник : COSEL SFE_MG1R5-10.pdf Description: COSEL - MGXS1R52405 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 10:1, 1.5 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044060
DC-Eingangsspannung, min.: 6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 17mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 8.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 60V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: MGXS1R5 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300mA
Eingangsverhältnis: 10:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1.5W