Продукція > VISHAY > MKP1837315161G
MKP1837315161G
MKP1837315161G Vishay
doc26017.pdf
Виробник: Vishay
Cap Film 0.015uF 160V PP 1%( 7.5 X 5.5 X 7mm) Radial 5mm 100°C Ammo
на замовлення 8800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 800
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MKP1837315161G - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.015 µF, ± 1%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 100V, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 160V, Produktpalette: MKP1837 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKP1837315161G MKP1837315161G Виробник : Vishay doc26017.pdf Cap Film 0.015uF 160V PP 1%( 7.5 X 5.5 X 7mm) Radial 5mm 100°C Ammo
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 800
MKP1837315161G MKP1837315161G Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mkp1837.pdf Description: CAP FILM 0.015UF 1% 160VDC RAD
Tolerance: ±1%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: High Frequency, Switching
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 100V
Voltage Rating - DC: 160V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 0.015 µF
Size / Dimension: 0.295" L x 0.217" W (7.50mm x 5.50mm)
на замовлення 707 шт:
Мінімальне замовлення: 3
MKP1837315161G MKP1837315161G Виробник : VISHAY VISH-S-A0013856975-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MKP1837315161G - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.015 µF, ± 1%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 100V
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 160V
Produktpalette: MKP1837 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 7
MKP1837315161G MKP1837315161G Виробник : Vishay / Roederstein mkp1837.pdf Film Capacitors .015UF 160V 1%
Мінімальне замовлення: 3