MKP1837322161
MKP1837322161 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mkp1837.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP FILM 0.022UF 1% 160VDC RAD
Tolerance: ±1%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: High Frequency, Switching
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 100V
Voltage Rating - DC: 160V
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.295" L x 0.217" W (7.50mm x 5.50mm)
на замовлення 1324 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MKP1837322161 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 1%, Impuls, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 390V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Impuls, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 100V, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MKP1837 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKP1837322161 MKP1837322161 Виробник : VISHAY VISHS75090-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MKP1837322161 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 1%, Impuls
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 390V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Impuls
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 100V
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: -
Produktpalette: MKP1837 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 5.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 691 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
на замовлення 815 шт:
Мінімальне замовлення: 3
MKP1837322161
Додати до обраних Обраний товар
Part Number: MKP1837322161
товару немає в наявності
MKP1837322161 MKP1837322161 Виробник : Vishay doc26017.pdf Cap Film 0.022uF 160V PP 1%( 7.5 X 5.5 X 7mm) Radial 5mm 100°C Bulk