MKP1837410011
MKP1837410011 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mkp1837.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP FILM 0.1UF 1% 160VDC RADIAL
Tolerance: ±1%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: High Frequency, Switching
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 100V
Voltage Rating - DC: 160V
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm)
на замовлення 947 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MKP1837410011 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 1%, 100 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 100V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 160V, Produktpalette: MKP1837 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKP1837410011 MKP1837410011 Виробник : VISHAY VISH-S-A0013856975-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MKP1837410011 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 1%, 100 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 100V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 160V
Produktpalette: MKP1837 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 9mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1029 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Мінімальне замовлення: 2
MKP1837410011 Виробник : VISHAY mkp1837.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 100nF; 160VDC; 9x7.5mm; THT; ±1%; 5mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 160V DC
Body dimensions: 9x7.5mm
Mounting: THT
Tolerance: ±1%
Terminal pitch: 5mm
Leads: radial
Height: 11mm
Operating temperature: -55...100°C
MKP1837-410/011
MKP1837410011 MKP1837410011 Виробник : Vishay doc26017.pdf Cap Film 0.1uF 160V PP 1% Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100°C Bulk