MKT1813222635G
MKT1813222635G Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mkt1813.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 220V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm)
на замовлення 1750 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MKT1813222635G - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 2200 pF, ± 10%, 220 V, 630 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 220V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: MKT1813 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKT1813222635G MKT1813222635G Виробник : Vishay mkt1813.pdf Cap Film 0.0022uF 630V PET 10%( 5 X 11mm) Axial 100°C Ammo
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 187
MKT1813222635G MKT1813222635G Виробник : Vishay / Roederstein mkt1813.pdf Film Capacitors 2200PF 630V 10%
Мінімальне замовлення: 3
MKT1813222635G MKT1813222635G Виробник : VISHAY mkt1813.pdf Description: VISHAY - MKT1813222635G - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 2200 pF, ± 10%, 220 V, 630 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 220V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: MKT1813 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 7
MKT1813222635G MKT1813222635G Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mkt1813.pdf Description: CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Voltage Rating - AC: 220V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 2200 pF
Мінімальне замовлення: 3