Продукція > VISHAY > MKT1813410014
MKT1813410014
MKT1813410014 Vishay
mkt1813.pdf
Виробник: Vishay
Cap Film 0.1uF 100V PET 5%( 5 X 11mm) Axial 100°C Bulk
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MKT1813410014 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.1 µF, ± 5%, 63 V, 100 V, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: MKT1813 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKT1813410014 MKT1813410014 Виробник : Vishay / Roederstein mkt1813.pdf Film Capacitors 0.1uF 100volts 5%
на замовлення 1848 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
MKT1813410014 MKT1813410014 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mkt1813.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm)
Мінімальне замовлення: 3
MKT1813410014 MKT1813410014 Виробник : VISHAY VISH-S-A0016863930-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MKT1813410014 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.1 µF, ± 5%, 63 V, 100 V
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: MKT1813 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 6
MKT1813410014 MKT1813410014 Виробник : Vishay mkt1813.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 5%( 5 X 11mm) Axial 100°C Bulk
на замовлення 18 шт:
на замовлення 272 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності