MKT1813410405G
MKT1813410405G Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mkt1813.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.276" Dia x 0.748" L (7.00mm x 19.00mm)
на замовлення 1250 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - MKT1813410405G - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.1 µF, ± 10%, 200 V, 400 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: MKT1813 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKT1813410405G MKT1813410405G Виробник : VISHAY VISH-S-A0016863930-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MKT1813410405G - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.1 µF, ± 10%, 200 V, 400 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 19mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 400V
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
MKT1813410405G MKT1813410405G Виробник : Vishay / Roederstein mkt1813.pdf Film Capacitors .1UF 400V 10%
Мінімальне замовлення: 3
MKT1813410405G MKT1813410405G Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mkt1813.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Capacitance: 0.1 µF