MKT1813415405
MKT1813415405 Vishay / Roederstein
mkt1813.pdf
Виробник: Vishay / Roederstein
Film Capacitors MKT 150nF 10% 400Vdc AXIAL ENCASED
на замовлення 172 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: VISHAY - MKT1813415405 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.15 µF, ± 10%, 200 V, 400 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.15µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: MKT1813 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKT1813415405 MKT1813415405 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mkt1813.pdf Description: CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Capacitance: 0.15 µF
Size / Dimension: 0.335" Dia x 0.748" L (8.50mm x 19.00mm)
на замовлення 988 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
MKT1813415405 MKT1813415405 Виробник : VISHAY VISH-S-A0016863930-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MKT1813415405 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.15 µF, ± 10%, 200 V, 400 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 19mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.15µF
Spannung (DC): 400V
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C