Продукція > VISHAY > MKT1813422065
MKT1813422065
MKT1813422065 VISHAY
VISH-S-A0016863930-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - MKT1813422065 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.22 µF, ± 10%, 40 V, 63 V
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: MKT1813 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 328 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MKT1813422065 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.22 µF, ± 10%, 40 V, 63 V, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: MKT1813 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKT1813422065 MKT1813422065 Виробник : Vishay / Roederstein mkt1813.pdf Film Capacitors MKT 220nF 10% 63Vdc AXIAL ENCASED
на замовлення 1445 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
MKT1813422065 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mkt1813.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 63VDC AXIAL