MKT1813433405
MKT1813433405 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mkt1813.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Capacitance: 0.33 µF
Size / Dimension: 0.374" Dia x 1.043" L (9.50mm x 26.50mm)
на замовлення 198 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MKT1813433405 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.33 µF, ± 10%, 200 V, 400 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: MKT1813 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKT1813433405 MKT1813433405 Виробник : VISHAY mkt1813.pdf Description: VISHAY - MKT1813433405 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.33 µF, ± 10%, 200 V, 400 V
tariffCode: 85322500
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: MKT1813 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 233 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
MKT1813433405 MKT1813433405 Виробник : Vishay / Roederstein mkt1813.pdf Film Capacitors MKT1813330nF+/-10%400V=