Продукція > KYOCERA AVX > ML03V10R2AAT2A
ML03V10R2AAT2A
ML03V10R2AAT2A Kyocera AVX
ML03-3165448.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.2pF C0G 0603 0.5pF
на замовлення 782 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ML03V10R2AAT2A - HF-Kondensator, Hi-Q, 0.2 pF, 250 VDC, MLO Series, ± 0.05pF, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.05pF, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 0.2pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: MLO Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250VDC, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 0.85mm, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ML03V10R2AAT2A ML03V10R2AAT2A Виробник : KYOCERA AVX ML0 Low ESR Microwave Caps.pdf Description: KYOCERA AVX - ML03V10R2AAT2A - HF-Kondensator, Hi-Q, 0.2 pF, 250 VDC, MLO Series, ± 0.05pF, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.05pF
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 0.2pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: MLO Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250VDC
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 901 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.05pF
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.2pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: MLO Series
Nennspannung: 250VDC
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 901 шт:
Мінімальне замовлення: 14
ML03V10R2AAT2A ML03V10R2AAT2A Виробник : KYOCERA AVX ML0 Low ESR Microwave Caps.pdf Description: CAP CER 0.2PF 250V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.05pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.84mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.029" (0.74mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.2 pF
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.05pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 0.2 pF