Продукція > KYOCERA AVX > ML03V10R2BAT2A
ML03V10R2BAT2A
ML03V10R2BAT2A KYOCERA AVX
ML0%20Low%20ESR%20Microwave%20Caps.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ML03V10R2BAT2A - HF-Kondensator, Hi-Q, 0.2 pF, 250 VDC, MLO Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 0.2pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: MLO Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250VDC
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 645 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - ML03V10R2BAT2A - HF-Kondensator, Hi-Q, 0.2 pF, 250 VDC, MLO Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 0.2pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: MLO Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250VDC, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 0.85mm, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ML03V10R2BAT2A ML03V10R2BAT2A Виробник : KYOCERA AVX ML0%20Low%20ESR%20Microwave%20Caps.pdf Description: KYOCERA AVX - ML03V10R2BAT2A - HF-Kondensator, Hi-Q, 0.2 pF, 250 VDC, MLO Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.2pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: MLO Series
Nennspannung: 250VDC
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 645 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 21
ML03V10R2BAT2A ML03V10R2BAT2A Виробник : KYOCERA AVX ML03-3165448.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.2pF C0G 0603 0.1pF
Мінімальне замовлення: 8
ML03V10R2BAT2A ML03V10R2BAT2A Виробник : AVX ML03-1131285.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 0.2pF
ML03V10R2BAT2A ML03V10R2BAT2A Виробник : KYOCERA AVX ML0%20Low%20ESR%20Microwave%20Caps.pdf Description: CAP CER 0.2PF 250V C0G/NP0 0603
товару немає в наявності