Продукція > TDK CORPORATION > MLD2016S3R3MTD25
MLD2016S3R3MTD25
MLD2016S3R3MTD25 TDK Corporation
inductor_automotive_power_mld2016_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 800MA 299MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 299mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0806 (2016 Metric)
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 800 mA
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLD2016S3R3MTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, geschirmt, 3.3 µH, 0.299 ohm, 800 mA, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.299ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 800mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLD2016S3R3MTD25 MLD2016S3R3MTD25 Виробник : TDK 2914554.pdf Description: TDK - MLD2016S3R3MTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, geschirmt, 3.3 µH, 0.299 ohm, 800 mA, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.299ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 800mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.299ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 800mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLD Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Мінімальне замовлення: 57
MLD2016S3R3MTD25 MLD2016S3R3MTD25 Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_mld2016_en.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 800MA 299MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Multilayer
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 800 mA
Мінімальне замовлення: 20
MLD2016S3R3MTD25 MLD2016S3R3MTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_power_mld2016_en.pdf Fixed Inductors 3.3uH .23ohm 800mA 2016 AEC-Q200