Продукція > TDK CORPORATION > MLF1005G1R2KT000
MLF1005G1R2KT000
MLF1005G1R2KT000 TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlf1005_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 1.2UH 35MA 790MOHM SMD
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 790mOhm Max
Q @ Freq: 30 @ 10MHz
Frequency - Self Resonant: 110MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Inductance: 1.2 µH
Current Rating (Amps): 35 mA
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLF1005G1R2KT000 - Multilayer-Induktivität, 1.2 µH, 0.79 ohm, 110 MHz, 35 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.79ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 110MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 35mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLF1005G1R2KT000 MLF1005G1R2KT000 Виробник : TDK 2914555.pdf Description: TDK - MLF1005G1R2KT000 - Multilayer-Induktivität, 1.2 µH, 0.79 ohm, 110 MHz, 35 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.79ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 110MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 35mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.79ohm
Eigenresonanzfrequenz: 110MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 35mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 103
MLF1005G1R2KT000 MLF1005G1R2KT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlf1005_en.pdf RF Inductors - SMD 1mm x 0.5mm x 0.5mm, -55 to +125 degC, 35mA, 1.2?H, 790mO
Мінімальне замовлення: 26
MLF1005G1R2KT000 MLF1005G1R2KT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlf1005_en.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 35MA 790MOHM SMD
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 30 @ 10MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance: 1.2 µH
Current Rating (Amps): 35 mA