Продукція > TDK CORPORATION > MLF1005GR47JTD25
MLF1005GR47JTD25
MLF1005GR47JTD25 TDK Corporation
inductor_automotive_standard_mlf1005_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 470NH 50MA 420MOHM SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 420mOhm Max
Q @ Freq: 30 @ 10MHz
Frequency - Self Resonant: 190MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 50 mA
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLF1005GR47JTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 0.47 µH, 0.42 ohm, 190 MHz, 50 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.42ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 190MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 50mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLF1005GR47JTD25 MLF1005GR47JTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_standard_mlf1005_en.pdf RF Inductors - SMD 0402 0.47uH 5% AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
MLF1005GR47JTD25 MLF1005GR47JTD25 Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_standard_mlf1005_en.pdf Description: FIXED IND 470NH 50MA 420MOHM SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Multilayer
Q @ Freq: 30 @ 10MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 50 mA
Мінімальне замовлення: 22
MLF1005GR47JTD25 MLF1005GR47JTD25 Виробник : TDK 2914556.pdf Description: TDK - MLF1005GR47JTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 0.47 µH, 0.42 ohm, 190 MHz, 50 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.42ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 190MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 6 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.47µH
Induktivitätstoleranz: 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.42ohm
Eigenresonanzfrequenz: 190MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
Produktbreite: 0.5mm