Продукція > TDK CORPORATION > MLF1005GR56JT000
MLF1005GR56JT000
MLF1005GR56JT000 TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlf1005_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 560NH 45MA 470MOHM SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 470mOhm Max
Q @ Freq: 30 @ 10MHz
Frequency - Self Resonant: 170MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 45 mA
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLF1005GR56JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.56 µH, 0.47 ohm, 170 MHz, 45 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.56µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.47ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 170MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 45mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLF1005GR56JT000 MLF1005GR56JT000 Виробник : TDK 2914555.pdf Description: TDK - MLF1005GR56JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.56 µH, 0.47 ohm, 170 MHz, 45 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.56µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.47ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 170MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 45mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.56µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.47ohm
Eigenresonanzfrequenz: 170MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 45mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 88
MLF1005GR56JT000 MLF1005GR56JT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlf1005_en.pdf Description: FIXED IND 560NH 45MA 470MOHM SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Multilayer
Q @ Freq: 30 @ 10MHz
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 45 mA
Мінімальне замовлення: 23
MLF1005GR56JT000 MLF1005GR56JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlf1005_en.pdf RF Inductors - SMD 1mm x 0.5mm x 0.5mm, -55 to +125 degC, 45mA, 0.56?H, 470mO