Продукція > TDK CORPORATION > MLF1005GR68JTD25
MLF1005GR68JTD25
MLF1005GR68JTD25 TDK Corporation
inductor_automotive_standard_mlf1005_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 680NH 45MA 550MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 550mOhm Max
Q @ Freq: 30 @ 10MHz
Frequency - Self Resonant: 150MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Inductance: 680 nH
Current Rating (Amps): 45 mA
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLF1005GR68JTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, geschirmt, 0.68 µH, 0.55 ohm, 150 MHz, 45 mA, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.68µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.55ohm, Eigenresonanzfrequenz: 150MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 45mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLF1005GR68JTD25 MLF1005GR68JTD25 Виробник : TDK TDKC-S-A0012061512-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - MLF1005GR68JTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, geschirmt, 0.68 µH, 0.55 ohm, 150 MHz, 45 mA
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.68µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.55ohm
Eigenresonanzfrequenz: 150MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 45mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.68µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.55ohm
Eigenresonanzfrequenz: 150MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 45mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 72
MLF1005GR68JTD25 MLF1005GR68JTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_standard_mlf1005_en.pdf RF Inductors - SMD 0402 0.68uH 5% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 24
MLF1005GR68JTD25 MLF1005GR68JTD25 Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_standard_mlf1005_en.pdf Description: FIXED IND 680NH 45MA 550MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 30 @ 10MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance: 680 nH
Current Rating (Amps): 45 mA