Продукція > TDK > MLF1608A1R0JT000
MLF1608A1R0JT000
MLF1608A1R0JT000 TDK
inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 1UH 50MA 500 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 500mOhm Max
Q @ Freq: 35 @ 10MHz
Frequency - Self Resonant: 120MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 50 mA
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLF1608A1R0JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 1 µH, 0.5 ohm, 120 MHz, 50 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.5ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 120MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 50mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 120MHz, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLF1608A1R0JT000 MLF1608A1R0JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf Description: TDK - MLF1608A1R0JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 1 µH, 0.5 ohm, 120 MHz, 50 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 120MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 120MHz
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 310 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 91
MLF1608A1R0JT000 MLF1608A1R0JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf Description: FIXED IND 1UH 50MA 500 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 35 @ 10MHz
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 50 mA
Мінімальне замовлення: 34
MLF1608A1R0JT000 MLF1608A1R0JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf RF Inductors - SMD 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm, -55 to +125 degC, 50mA, 1?H, 500mO
Мінімальне замовлення: 34
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 120MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
Produktbreite: 0.8mm