Продукція > TDK > MLF1608A1R2JTD25
MLF1608A1R2JTD25
MLF1608A1R2JTD25 TDK
2914557.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLF1608A1R2JTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 1.2 µH, 0.65 ohm, 110 MHz, 50 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.65ohm
Eigenresonanzfrequenz: 110MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3685 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLF1608A1R2JTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 1.2 µH, 0.65 ohm, 110 MHz, 50 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.65ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 110MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 50mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 110MHz, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLF1608A1R2JTD25 MLF1608A1R2JTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_standard_mlf1608_en.pdf Description: TDK - MLF1608A1R2JTD25 - Multilayer-Induktivität, AEC-Q200, 1.2 µH, 0.65 ohm, 110 MHz, 50 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.65ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 110MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 110MHz
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 63
MLF1608A1R2JTD25 MLF1608A1R2JTD25 Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_standard_mlf1608_en.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 50MA 650MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 650mOhm Max
Q @ Freq: 35 @ 10MHz
Frequency - Self Resonant: 110MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Inductance: 1.2 µH
Current Rating (Amps): 50 mA
Мінімальне замовлення: 22
MLF1608A1R2JTD25 MLF1608A1R2JTD25 Виробник : TDK inductor_automotive_standard_mlf1608_en.pdf Fixed Inductors 1.2uH 650mohms 50mA +/-5% Fer AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 35 @ 10MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance: 1.2 µH
Current Rating (Amps): 50 mA