Продукція > TDK > MLF1608A1R5JT000
MLF1608A1R5JT000
MLF1608A1R5JT000 TDK
inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLF1608A1R5JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 1.5 µH, 0.7 ohm, 100 MHz, 50 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.7ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 100MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 100MHz
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 102
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLF1608A1R5JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 1.5 µH, 0.7 ohm, 100 MHz, 50 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.7ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 100MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 50mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 100MHz, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLF1608A1R5JT000 MLF1608A1R5JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf Description: TDK - MLF1608A1R5JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 1.5 µH, 0.7 ohm, 100 MHz, 50 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.7ohm
Eigenresonanzfrequenz: 100MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 50mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLF Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 102
MLF1608A1R5JT000 MLF1608A1R5JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 50MA 700 MOHM
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 700mOhm Max
Q @ Freq: 35 @ 10MHz
Frequency - Self Resonant: 100MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 10 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 50 mA
Мінімальне замовлення: 34
MLF1608A1R5JT000 MLF1608A1R5JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf RF Inductors - SMD 0603 1.5uH 5%
Мінімальне замовлення: 31
MLF1608A1R5JT000 inductor_commercial_standard_mlf1608_en.pdf
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 35 @ 10MHz
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 50 mA