Продукція > TDK > MLJ1005HXG91NJTD0B
MLJ1005HXG91NJTD0B
MLJ1005HXG91NJTD0B TDK
3205201.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLJ1005HXG91NJTD0B - Multilayer-Induktivität, 91 nH, 0.351 ohm, 900 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 91nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.351ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 19090 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 65
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1005HXG91NJTD0B - Multilayer-Induktivität, 91 nH, 0.351 ohm, 900 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 91nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.351ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 900mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1005HXG91NJTD0B MLJ1005HXG91NJTD0B Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005h_en.pdf Description: FIXED IND 91NH 900MA 351 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 351mOhm Max
Q @ Freq: 14 @ 13.56MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 13.56 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Inductance: 91 nH
Current Rating (Amps): 900 mA
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
MLJ1005HXG91NJTD0B MLJ1005HXG91NJTD0B Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005h_en.pdf RF Inductors - SMD 0402 0.091uH 5% 0.351ohm 900mA
Мінімальне замовлення: 20
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 14 @ 13.56MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0402
Inductance: 91 nH
Current Rating (Amps): 900 mA