Продукція > TDK CORPORATION > MLJ1005HXGR18JTD0B
MLJ1005HXGR18JTD0B
MLJ1005HXGR18JTD0B TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlj1005h_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 180NH 500MA 780MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 780mOhm Max
Q @ Freq: 14 @ 13.56MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 13.56 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Inductance: 180 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1005HXGR18JTD0B - Multilayer-Induktivität, 180 nH, 0.78 ohm, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 180nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.78ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1005HXGR18JTD0B MLJ1005HXGR18JTD0B Виробник : TDK 3205201.pdf Description: TDK - MLJ1005HXGR18JTD0B - Multilayer-Induktivität, 180 nH, 0.78 ohm, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.78ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MLJ1005HXGR18JTD0B MLJ1005HXGR18JTD0B Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005h_en.pdf Description: TDK - MLJ1005HXGR18JTD0B - Multilayer-Induktivität, 180 nH, 0.78 ohm, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.78ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 62
MLJ1005HXGR18JTD0B MLJ1005HXGR18JTD0B Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005h_en.pdf RF Inductors - SMD 0402 0.18uH 5% 0.78ohm 500mA
Мінімальне замовлення: 20
MLJ1005HXGR18JTD0B MLJ1005HXGR18JTD0B Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlj1005h_en.pdf Description: FIXED IND 180NH 500MA 780MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 14 @ 13.56MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Inductance: 180 nH
Current Rating (Amps): 500 mA