Продукція > TDK CORPORATION > MLJ1005WR10JT000
MLJ1005WR10JT000
MLJ1005WR10JT000 TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 100NH 500MA 300MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 300mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 550MHz
Current - Saturation (Isat): 400mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
на замовлення 20000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1005WR10JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.1 µH, 0.3 ohm, 550 MHz, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 550MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1005WR10JT000 MLJ1005WR10JT000 Виробник : TDK 2914561.pdf Description: TDK - MLJ1005WR10JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.1 µH, 0.3 ohm, 550 MHz, 500 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 550MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.1µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 550MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 63
MLJ1005WR10JT000 MLJ1005WR10JT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf Description: FIXED IND 100NH 500MA 300MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
Мінімальне замовлення: 23
MLJ1005WR10JT000 MLJ1005WR10JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf RF Inductors - SMD 0402 100nH 5% 0.30ohm 400mA
Мінімальне замовлення: 23
MLJ1005WR10JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: ferrite; SMD; 0402; 100nH; 400mA; R: 300mΩ; ±5%; -55÷125°C
Type of inductor: ferrite
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Inductance: 0.1µH
Operating current: 0.4A
Resistance: 0.3Ω
Tolerance: ±5%
Resonant frequency: 550MHz
Q factor: 15
Test frequency: 25MHz
Operating temperature: -55...125°C