Продукція > TDK > MLJ1005WR14JT000
MLJ1005WR14JT000
MLJ1005WR14JT000 TDK
inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLJ1005WR14JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.14 µH, 0.45 ohm, 400 MHz, 450 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.14µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.45ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 400MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 9180 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1005WR14JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.14 µH, 0.45 ohm, 400 MHz, 450 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.14µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.45ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 400MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 450mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1005WR14JT000 MLJ1005WR14JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf Description: FIXED IND 140NH 450MA 450 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 450mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 400MHz
Current - Saturation (Isat): 380mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 140 nH
Current Rating (Amps): 450 mA
Кількість Ціна
MLJ1005WR14JT000 MLJ1005WR14JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf Description: TDK - MLJ1005WR14JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.14 µH, 0.45 ohm, 400 MHz, 450 mA, 0402 [Metrisch 1005], MLJ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.14µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.45ohm
Eigenresonanzfrequenz: 400MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 1mm
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 91
MLJ1005WR14JT000 MLJ1005WR14JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf RF Inductors - SMD 0.14uH 5% 0.45ohms 380mA
Мінімальне замовлення: 23
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Inductance: 140 nH
Current Rating (Amps): 450 mA