Продукція > TDK > MLJ1005WR16JT000
MLJ1005WR16JT000
MLJ1005WR16JT000 TDK
inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - MLJ1005WR16JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 160 nH, 0.52 ohm, 330 MHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 160nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.52ohm
Eigenresonanzfrequenz: 330MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 17161 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1005WR16JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 160 nH, 0.52 ohm, 330 MHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 160nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.52ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 330MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 400mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 330MHz, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1005WR16JT000 MLJ1005WR16JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf Description: TDK - MLJ1005WR16JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 160 nH, 0.52 ohm, 330 MHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 160nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.52ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 330MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 400mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 330MHz
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 68
MLJ1005WR16JT000 MLJ1005WR16JT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf Description: FIXED IND 160NH 400MA 520MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 520mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 330MHz
Current - Saturation (Isat): 350mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 160 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
Мінімальне замовлення: 23
MLJ1005WR16JT000 MLJ1005WR16JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1005_en.pdf RF Inductors - SMD 0402 160nH 5% 0.52ohm 350mA
Мінімальне замовлення: 23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Inductance: 160 nH
Current Rating (Amps): 400 mA