Продукція > TDK CORPORATION > MLJ1608WR10JT000
MLJ1608WR10JT000
MLJ1608WR10JT000 TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 100NH 800MA 130MOHM SM
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 130mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 450MHz
Current - Saturation (Isat): 700mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 800 mA
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1608WR10JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.1 µH, 0.13 ohm, 450 MHz, 800 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLJ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.13ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 450MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 800mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1608WR10JT000 MLJ1608WR10JT000 Виробник : TDK 2724079.pdf Description: TDK - MLJ1608WR10JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.1 µH, 0.13 ohm, 450 MHz, 800 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLJ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 450MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 800mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 899 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.1µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
Eigenresonanzfrequenz: 450MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 800mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 899 шт:
Мінімальне замовлення: 87
MLJ1608WR10JT000 MLJ1608WR10JT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: FIXED IND 100NH 800MA 130MOHM SM
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 800 mA
Мінімальне замовлення: 25
MLJ1608WR10JT000 MLJ1608WR10JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf RF Inductors - SMD 0.1uH 5% 0.13ohms 700mA