Продукція > TDK > MLJ1608WR12JT000
MLJ1608WR12JT000
MLJ1608WR12JT000 TDK
inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf
Виробник: TDK
RF Inductors - SMD 0.12uH 5% 0.15ohms 650mA
на замовлення 4824 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 29
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1608WR12JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.12 µH, 0.15 ohm, 400 MHz, 750 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLJ, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 120nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 400MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 750mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1608WR12JT000 MLJ1608WR12JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: TDK - MLJ1608WR12JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.12 µH, 0.15 ohm, 400 MHz, 750 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLJ
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 5%
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 400MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MLJ1608WR12JT000 MLJ1608WR12JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: FIXED IND 120NH 750MA 150 MOHM
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 150mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 400MHz
Current - Saturation (Isat): 650mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 750 mA
Мінімальне замовлення: 24
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Induktivitätstoleranz: 5%
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: 400MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Мінімальне замовлення: 44
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0603
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 750 mA