Продукція > TDK CORPORATION > MLJ1608WR15JT000
MLJ1608WR15JT000
MLJ1608WR15JT000 TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 150NH 700MA 160MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 160mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 350MHz
Current - Saturation (Isat): 600mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 150 nH
Current Rating (Amps): 700 mA
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1608WR15JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.15 µH, 0.16 ohm, 350 MHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLJ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0.15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.16ohm, Eigenresonanzfrequenz: 350MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1608WR15JT000 MLJ1608WR15JT000 Виробник : TDK 2724079.pdf Description: TDK - MLJ1608WR15JT000 - Multilayer-Induktivität, 0.15 µH, 0.16 ohm, 350 MHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], MLJ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Eigenresonanzfrequenz: 350MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 91
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0.15µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Eigenresonanzfrequenz: 350MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
MLJ1608WR15JT000 MLJ1608WR15JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf RF Inductors - SMD 0.15uH 5% 0.16ohms 600mA
Мінімальне замовлення: 28
MLJ1608WR15JT000 MLJ1608WR15JT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: FIXED IND 150NH 700MA 160MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Inductance: 150 nH
Current Rating (Amps): 700 mA