Продукція > TDK CORPORATION > MLJ1608WR16JT000
MLJ1608WR16JT000
MLJ1608WR16JT000 TDK Corporation
inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 160NH 700MA 156MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 156mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Frequency - Self Resonant: 330MHz
Current - Saturation (Isat): 750mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Height - Seated (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Inductance: 160 nH
Current Rating (Amps): 700 mA
на замовлення 40000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - MLJ1608WR16JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 160 nH, 0.16 ohm, 330 MHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 160nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.16ohm, Eigenresonanzfrequenz: 330MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MLJ Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MLJ1608WR16JT000 MLJ1608WR16JT000 Виробник : TDK 2724079.pdf Description: TDK - MLJ1608WR16JT000 - Multilayer-Induktivität, geschirmt, 160 nH, 0.16 ohm, 330 MHz, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 160nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Eigenresonanzfrequenz: 330MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 160 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 160nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Eigenresonanzfrequenz: 330MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MLJ Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 160 шт:
Мінімальне замовлення: 70
MLJ1608WR16JT000 MLJ1608WR16JT000 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf Description: FIXED IND 160NH 700MA 156MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Type: Multilayer
Q @ Freq: 15 @ 25MHz
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 160 nH
Current Rating (Amps): 700 mA
Мінімальне замовлення: 25
MLJ1608WR16JT000 MLJ1608WR16JT000 Виробник : TDK inductor_commercial_standard_mlj1608_en.pdf RF Inductors - SMD 160nH 0.12ohm 750mA 5% 330MHz